АНОНС: Мастер-класс ДОГОДАЕВА Александра Николаевича

8 июня в 14.00 в Городском культурном центре им. Ю.Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж),  в рамках Международного фестиваля "Боспорские агоны" состоится мастер-класс скрипка для учащихся и педагогов музыкальных школ г. Керчи, который проведет ДОГОДАЕВ Александр Николаевич.

Догадаев Александр Николаевич родом из Красноярска. Закончил Московское музыкальное училище, затем Московскую Государственную консерваторию им. Чайковского и аспирантуру (класс профессора Каверзневой О.В.).

С 1998г. по 2010г. в составе оркестра "MuzikaViva" участвовал в международных фестивалях в Германии, Японии, Франции, России как солист и камерный исполнитель, лауреат международного конкурса в Финляндии.

С 2006г. работал преподавателем средней специальной школы им.Гнесиных, в 2011г. стал преподавателем Российской Академии Музыки им.Гнесиных. Среди его учеников - лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

С 2015 года А.Н.Догадаев - декан Оркестрового факультета Российской Академии Музыки им.Гнесины.