195 лет Керченскому музею древностей: поздравления от научно-исследовательских и учебных заведений

Уважаемая Татьяна Викторовна, добрый день!
С благодарностью и радостью поздравляю вас и весь ваш замечательный коллектив с важным и значимым событием для всей нашей Российской культуры и науки! Ваш музей и его 195 - летие это история нашей страны, и пример благородного служения высоким идеалам гуманизма, сохранения традиций, и преданности науке! От всего сердца благодарю Вас за ваш профессиональный подвиг и подвижничество! Здравия и благоденствия Вам и всем вашим близким! Успехов и процветания вашему дружному коллективу! Сердечно обнимаю Вас всей душой!

С уважением и благодарностью, директор МАОУ "Школа инженерной мысли имени П.А. Соловьёва" г. Перми, председатель Регионального отделения Российского военно-исторического общества в Пермском крае, Игорь Гладнев.