К 100-летию комсомола

29 октября 2018 года исполняется 100 лет Всесоюзному Ленинскому коммунистическому союзу молодёжи - комсомолу. В ознаменование этой даты Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник осуществляет большой выставочный проект.

Экспозиция разместится в 3-х залах Историко-археологического музея. И один из залов будет посвящен роли комсомола в жизни Керчи и керчан.

История города состоит из историй жизни каждого его жителя. Если вы хотите внести свою лепту в историю, поделиться с музеем и его посетителями своим прошлым или прошлым своей семьи, рады будем принять от вас любые вещи, связанные с деятельностью комсомольской организации: комсомольскую символику, документы, грамоты, фотографии.

Просим обращаться в Историко-археологический музей (ул. Свердлова, 22), к заведующему Девятову Валерию Яковлевичу.

Телефон: +7 (36561) 2-18-60, +7(978)106-57-97

Опубликовала: Жеманова Е.C.