Семён Алексеевич Шестаков: биобиблиографический указатель

В 2021 г. Восточно-Крымским историко-культурным музеем-заповедником издан первый биобиблиографический указатель. Это справочное издание знакомит с исследовательской деятельностью старшего научного сотрудника историко-археологического отдела Семёна Алексеевича Шестакова.

Выпуск содержит перечень научных, научно-популярных публикаций, изданий, вышедших при участии С. А. Шестакова и неопубликованных документов. В указатель включены материалы к биографии Семена Алексеевича, статьи-отзывы его коллег, список публикаций о его деятельности.

Биобиблиографический указатель носит научно-вспомогательный характер и адресован научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам, студентам, краеведам.

Семен Алексеевич Шестаков : биобиблиогр. указ. / ГБУ РК «Вост.-Крым. ист.-культур. музей-заповед.», Науч. б-ка ; авт.-сост.: О. В. Нарижная, Л. Г. Якимович. – Симферополь : Антиква, 2021. – 56 с.

Текст: отдел "Научная библиотека"

Размещение, фото: Е. С. Жеманова