С Днём работников телевидения и связи!

Коллектив КРУ «Керченский историко-культурный заповедник» искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником - Днем работников радио, телевидения и связи!

Современную жизнь невозможно представить без информационных отношений, когда стремительные изменения затрагивают все ее сферы. Ежедневный труд работников информационной сферы приобщает нас к важнейшим событиям и процессам настоящего времени, является решающим в формировании общественного мнения.

Вы не только знакомите общество с важными событиями, но и делаете жизнь каждого более интересной, насыщенной и удобной.

Благодарим Вас за высокий профессионализм и желаем крепкого здоровья, высокого мастерства, реализации всех Ваших творческих, а также счастья и благополучия Вам и Вашим родным.