МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АРХЕОЛОГИЯ И ИСТОРИЯ БОСПОРА» к 195-летию Керченского музея древностей

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ГБУ РК «ВОСТОЧНО-КРЫМСКИЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК»

ФГАОУ ВО «КРЫМСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И. ВЕРНАДСКОГО»

ГБОУ ВО РК «КРЫМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КУЛЬТУРЫ, ИСКУССТВА И ТУРИЗМА»

ФГБОУ ВО «КЕРЧЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе

МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«АРХЕОЛОГИЯ И ИСТОРИЯ БОСПОРА»,

«К 195-летию Керченского музея древностей»

Конференция будет проходить в ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник», г. Керчь с 11 по 13 августа 2021 г.

В программе Конференции – торжественное заседание, посвященное 195-летию со дня основания Керченского музея древностей, пленарные и секционные заседания, выездные заседания, презентации новых выставок и изданий.

Ваши заявки на участие в Конференции просим прислать до 1 июня 2021 г. на электронный адрес оргкомитета.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ СКАЧАТЬ

Оформление дополнительных материалов  к статье
Требования к оформлению материалов к публикации

Оргкомитет:                                                              Координатор:

ул. Свердлова, 7, г. Керчь,                                        ученый секретарь

Республика Крым, Россия, 298320

ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ»                   Блинова Людмила Валентиновна

kerch.museum@mail.ru                                              lyudmila.blinova.64@mail.ru

Тел.: +7 (36561) 6-47-69                                           Тел. (моб.): +7(978) 826-15-95

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ!

Материалы конференции будут опубликованы отдельным изданием, входящим в систему РИНЦ.

Тексты статей должны быть предоставлены на электронный адрес оргкомитета до 01 сентября 2021 г.

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к рассмотрению статьи, не соответствующие тематике конференции, существенно превышающие установленный объем, оформленные некорректно. Требования по оформлению статей прилагаются.

Ожидаем Вашего участия в работе

Международной научно-практической конференции

«АРХЕОЛОГИЯ И ИСТОРИЯ БОСПОРА »

ОРГКОМИТЕТ