Со "Старым новым годом" поздравляем друзей, коллег и партнеров

Днем «Старого Нового года» завершается череда празднований вступления в новый годовой цикл.

Все эти дни мы не скупились на слова похвалы и добрых пожелания друзьям и партнерам. Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник получил несколько сотен ярких поздравлений из разных уголков страны, большая часть- от музеев.  Сотни поздравлений были отправлены нами. Ответ на одно из них получен из департамента письменных обращений граждан и организаций  Управления Президента Российской Федерации, о том, что наше поздравление на имя Президента Российской Федерации получено. Нас благодарят за теплые слова и пожелания в адрес Главы государства и желают всего доброго в новом году!

Мы надеемся, что наступивший год будет полон свершений, достижений и успехов, подарит открытия и радость признания, новые встречи и много новых и постоянных посетителей на выставках и мероприятиях ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник».