АНОНС: открытие персональной фотовыставки Олега Саввина – «Эмоция фестиваля»

В рамках  Музейной страницы фестиваля «Боспорские агоны», 8 июня в 16.00 в Картинной галерее состоится торжественное открытие персональной фотовыставки Олега САВВИНА.

Керчанин, детство и юность которого прошли на склонах легендарной горы Митридат, и вся жизнь густо переплелась паутиной дорог и щедро наполнена приключениями, всегда хотел сохранить в памяти интересные места и удивительные события. В этом ему помогла фотография.

Первые свои снимки Олег Саввин сделал еще в третьем классе. В 90-е годы детское увлечение стало профессией на всю жизнь.

В 2000 году Олег Саввин окончил с отличием авторские курсы телеоператорского мастерства под руководством В.А.Куща в Киеве.

С 2003 года фотохудожник работает на фестивале «Боспорские агоны».

Тема представленной выставки – «Эмоции фестиваля». Театр и сцена – это всегда чувства, переживания, накал страстей.