ЗАСЕДАНИЕ СЕКЦИИ ПО КООРДИНАЦИИ КРАЕВЕДЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКАНСКИХ И НАУЧНЫХ БИБЛИОТЕК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

При поддержке Министерства культуры Республики Крым 30 ноября 2021 года в виртуальном режиме прошло заседание секции по координации краеведческой деятельности Межведомственного Совета республиканских и научных библиотек Республики Крым, в котором приняла участие заведующая отделом «Научная библиотека» Оксана Владимировна Нарижная.

Она рассказала об издательской деятельности Керченского музея в ХХ веке. Кроме того, свои видеовыступления, доклады и презентации представили специалисты Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко, Севастопольского городского национально-культурного центра, научной библиотеки Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, Крымской республиканской научной медицинской библиотеки, библиотеки МБОУ «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» и библиотеки-филиала № 9 Ялтинской централизованной библиотечной системы.

СМОТРЕТЬ

По материалам ГБУК РК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я.Франко»

Видео: А. Н. Щербак, специалист по информационным технологиям ВКИКМЗ

Размещение: Е. С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ