Награждение сотрудников крымских учреждений культуры, принимавших участие в Международной выставке «Россия»

19 апреля 2024 г. в Министерстве культуры Республики Крым состоялось награждение сотрудников крымских учреждений культуры, принимавших участие в Международной выставке «Россия»!

Среди них и сотрудники Восточно-Крымского музея-заповедника: заведующий отделом истории Великой Отечественной войны Артём Шевкопляс и заведующая историко-археологическим отделом Татьяна Шевкопляс, получившие почётные грамоты «В связи с успешной организацией и проведением культурной программы в рамках Республики Крым в Международной выставке-форуме «Россия» (г. Москва), высоким профессиональным мастерством, проявленным при реализации творческого проекта декады «Крым. Культура».

Поздравляем коллег и благодарим за достойное представительство учреждения на Международной выставке «Россия»!