НОЧЬ КИНО В КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕЕ

Приглашаем керчан и гостей города присоединиться к Всероссийской акции «Ночь кино», которая пройдет 26 августа в виртуальном концертном зале Картинной галереи Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

26 августа 2023 года в 8-ой раз в Крыму состоится Всероссийская акция «Ночь Кино». Ночь кино — это прекрасная возможность познакомиться с новинками российского кинематографа, а также посмотреть лучшие фильмы и получить положительные эмоции от просмотра.

В программу кинопоказов этого года, вошли самые кассовые отечественные картины 2022–2023 года.

В 15:00 фильм «Чебурашка» расскажет по-новому об истории любимого героя нескольких поколений зрителей. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. В ролях – Сергей Гармаш, Елена Яковлева.

Фильм «Вызов», показ которого состоится в 18:00 - первая в мировой истории картина, снятая в космосе. Героиня Юлии Пересильд в драме Клима Шипенко исполняет роль кардиохирурга Евгении, которая должна провести сложную операцию прямо на Международной космической станции. От этого зависит жизнь космонавта, и Женя принимает вызов…

Бесплатные билеты можно получить в Картинной галерее (ул. Театральная, 36).

Обратите внимание! Количество мест ограничено.