Анонс концерта артиста театра и кино Дмитрия Полюшкина в рамках проекта «Музыкальная палитра»

3 мая в 17:00 в Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоится концерт вокальной музыки артиста театра и кино Дмитрия Полюшкина (г. Симферополь).

Эта программа – настоящий калейдоскоп хитов: шедевры советской эстрады, избранные любимые мелодии, а также песни, посвященные Дню Победы, создадут неповторимую атмосферу вечера.

Дмитрий Полюшкин – лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, участник фестиваля «Крымская весна». Певец радует слушателей своим голосом и талантом на разных концертных площадках Симферополя и других городов Крыма и России. В Картинной галерее Дмитрий впервые выступит с большим сольным концертом. Приглашаем всех любителей музыки разделить этот праздник с нами!

Стоимость билета 400 рублей

Предварительная запись по телефону +7(36561) 6-18-17