приглашаем на Ночь искусств в Картинной галерее

4 ноября в 18.00 приглашаем керчан и гостей города на программу "Ночь искусств" в Картинную галерею Восточно-Крымского ИКМЗ.

По традиции состоится открытие новой экспозиции. На этот раз – это выставка, посвященная 190-летию Керченского музея древностей и его правопреемнику – Восточно-Крымскому историко-культурному музею-заповеднику.

Гостям будет презентована также выставка «Поиск утраченных миров. Культовое литье Пермского Предуралья IV–XIII веков из собрания Пермского краеведческого музея».

Музыкальную страницу в программе «Ночи…» составит большой концерт с участием преподавателей и учащихся Керченской детской музыкальной школы № 1, школы искусств им. Р. Сердюка и Лицея искусств – широко известных и любимым в нашем городе исполнителей и музыкальных коллективов.Будут представлены самые разнообразные концертные номера: хоровые и вокальные, ансамблевые, прозвучат классические и народные музыкальные произведения.