Приглашаем принять участие в работе МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АРХЕОЛОГИЯ И ИСТОРИЯ БОСПОРА»

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «АРХЕОЛОГИЯ И ИСТОРИЯ БОСПОРА» 11-12 августа 2022 г.  г. Керчь.

Тема конференции: РЕЗУЛЬТАТЫ НОВЕЙШИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПАМЯТНИКОВ БОСПОРСКОГО ЦАРСТВА. Посвящается памяти Е. А. Молева и О. В. Шарова

В программе Конференции – пленарные и секционные заседания, выездное заседание и открытие выставки, посвященные 35-летию работы Артезианской экспедиции,  презентация новых изданий ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник».

Ваши заявки на участие в Конференции просим прислать до 10 июля 2022 г. на электронный адрес оргкомитета.  Форма заявки прилагается.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ

Оргкомитет:                                                           Координатор:

ул. Свердлова, 7, г. Керчь,                                        учёный секретарь

Республика Крым, Россия, 298320                          Блинова Людмила Валентиновна

ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ»

kerch.museum@mail.ru                                              lyudmila.blinova.64@mail.ru

Тел.: +7 (36561) 6-47-69                                           Тел. (моб.): +7(978) 826-15-95

ВНИМАНИЮ АВТОРОВ!

Материалы конференции будут опубликованы отдельным изданием, входящим в систему РИНЦ. Тексты статей должны быть предоставлены на электронный адрес оргкомитета до 20 сентября 2022 г.

Оргкомитет оставляет за собой право не принимать к рассмотрению статьи, не соответствующие тематике конференции, существенно превышающие установленный объем, оформленные некорректно. Требования по оформлению статей прилагаются.

СКАЧАТЬ требования по оформлению статей 2022

Ожидаем Вашего участия в работе

Международной научно-практической конференции

«АРХЕОЛОГИЯ И ИСТОРИЯ БОСПОРА »