Искренне благодарим...

26 октября 2012 года Керченский историко-культурный заповедник провел мероприятие «Реквием Героям Аджимушкая», посвященное 70-летию окончания обороны Аджимушкайских каменоломен.

Коллектив Керченского заповедника искренне благодарен всем, кто принял участие в этом мероприятии, кто считает своим священным долгом хранить память о павших.
Огромное спасибо:
1. Комитету ветеранов-фронтовиков, председатель – Золотых Р.Г.
2. Командирам воинских частей – Саенко А.А., Лошак Ю.М.
3.Керченскому государственному морскому технологическому университету, директору студенческого театра КГМТУ Горбуновой С.Н. и театру-студии «Дебют» школы №4 под руководством Полюшкиной Е.В., а также ее воспитанникам Никите и Илье Тимофеевым, Диме Глазунову, Анастасии Жужликовой, Диане Черненко.
4. Директору политехнического колледжа Басырову З.С. и руководителю Клуба им. П.М. Ягунова – Некрасову В.А.
5. Нижнегорскому поисковому клубу «Патриот», руководитель Самбурский С.
6. Клубу исторической реконструкции «Эльтиген» - руководитель Постников И.
7. Учащимся Аджимушкайской школы №22 – директор Лазарева Н.Б.
8. Начальнику Азово-Кримского регионального управления государственного предприятия «Дельта-лоцман» Киселеву М. А.