История в металле

В Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника открылась необычная выставка: «История России в уникальных памятных наградах, сувенирных изделиях и спецзнаках».

Выставка будет интересна посетителям любого возраста.

Современные изделия из металла и эмали привлекут внимание коллекционеров-фалеристов, порадуют изучающих геральдику, станут настоящей находкой для ценителей необычной и качественной сувенирной продукции.

Московское ООО «Спецзнак» не только представит посетителям свои уникальные изделия , но и ознакомит посетителей с технологией изготовления представленных экспонатов.

Высококачественные изделия полностью изготавливаются в России.

Все начинается с тщательно проработанных многочисленных эскизов. Для каждого заказчика (регион или организация) создаются специальные серии оригинальных сувениров .

Ко Дню города керчанам и гостям города будет представлена новая серия "Керченская".

Выставка продлится 2 недели.