Персональная выставка Александра Михальянца в Картинной галерее

Александр Михальянц  — один из ярких представителей современного искусства в Крыму. Талант мастера многогранен: его живописные полотна, скульптуры, эмали и фотографика известны как в Крыму, так и за его пределами. В экспозицию выставки вошли произведения, охватывающие разные виды изобразительного искусства, представлено более 50 экспонатов: скульптурные композиции из различных материалов, авторские живописные полотна, произведения ювелирного искусства, фотографии. Диапазон используемых мастером  материалов поражает разнообразием и оригинальными художественно-выразительными свойствами.

Выставка будет открыта для посещения с 26 мая по 15 августа 2023 года по адресу: г. Керчь, ул. Театральная, 36.

Время работы объекта «Картинная галерея»:

вт.-вс. с 09:00 до 18:00

птн.    с 11:00 до 20:00