купить билет

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ «МОЯ НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА 2023»

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

С 19 декабря 2022 г. стартует наш ежегодный конкурс «Моя новогодняя открытка».


Новый год – самый главный и любимый праздник, именно в это волшебное время случаются чудеса и сбываются самые заветные желания. В преддверии Нового года повсюду царит праздничная атмосфера, а в Керченском музее древностей такая атмосфера появляется благодаря удивительным работам наших маленьких керчан.

Поучаствовать в украшении музея могут все желающие ребята, а после у вас появится возможность посостязаться в 7-ми традиционных номинациях: «За оригинальность идеи», «Супермастер», «За масштабность проекта», «Самая нарядная ёлка», «Лучшая аппликация», «Лучший рисунок» и «Символ года».

Приём работ начинается с 19 декабря и продлиться до 27 декабря 2022 г. С 28 декабря по 8 января посетители музея, путём народного голосования, выберут лучшие работы, а 13 января будут объявлены результаты. Победители будут отмечены дипломами и подарками от ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник». 

!Чтобы принять участие в конкурсе, принесите свою работу с 19 по 27 декабря 2022 года в Керченский музей древностей (ул. Свердлова 22), обязательно указав свои данные (фамилию, имя, школу/детский сад, класс/группу).

Ждём ваши замечательные открытки!