Руководство города поздравляет гендиректора музея-заповедника Татьяну УМРИХИНУ с юбилеем

Глава муниципального образования городской округ Керчь Ольга СОЛОДИЛОВА совместно с главой администрации г. Керчи Святославом БРУСАКОВЫМ поздравили с юбилеем почётного жителя города-героя Керчи, генерального директора ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» Татьяну УМРИХИНУ. Сердечно поблагодарили Татьяну Викторовну за неоценимый вклад в развитие культуры и сохранение исторического наследия нашего древнейшего города, который она делает на протяжении вот уже многих лет.

Она является инициатором и идейным вдохновителем многих культурных мероприятий, которые давно стали визитными карточками Керчи. Под её руководством научными сотрудниками сделаны многие открытия, которые закрепили за Керчью статус древнейшего города России.

Вручили значимые городские награды: «За безупречную многолетнюю работу» от главы администрации и наручные часы от Керченского городского совета. Юбиляр, в свою очередь, поблагодарила за внимание и, самое главное, чего не хватало в прежние годы: совместную плодотворную работу на благо города-героя.

Источник текста и фото: сайт Горсовета Керчи