Телемост в библиотеке

16 апреля в читальном зале Центральной городской библиотеки им. В.Г. Белинского прошла онлайн встреча двух городов - Керчи и подмосковного города Домодедово.
В этой встрече участвовала молодежь. Библиотекарь читального зала О.В.Сиенко рассказала об истории керченской библиотеки, которой в этом году исполняется 160 лет. Сотрудник Восточно-крымского музея - заповедника Елена Кириллова рассказала о достопримечательностях Керчи, представляющих интерес для туристов. Затем молодые люди общались друг с другом, задавали вопросы о жизни своих городов и отвечали на них. В конце встречи стало ясно, что молодежь живет очень похоже, любит одни игры, фильмы, книги, спорт. От Керчи в интернет - мосту участвовали члены Российского союза молодежи.