В конкурсе "Моя новогодняя открытка" начался этап голосования

Керченский музей древностей (историко-археологический музей) приглашает на традиционную выставку творческих работ участников конкурса "Моя новогодняя открытка".

88 работ поступили в музей-заповедник в 2021 году. Конкурс проводится в 11-й раз и не перестаёт удивлять фантазией и мастерством юных керчан.

Посетить выставку в фойе историко-археологического музея можно бесплатно. За любую понравившуюся работу посетителям предлагается проголосовать.

Как и в прошлые годы, победители будут определены в семи номинациях: "За оригинальность идеи", "Супер-мастер", "Новогоднее настроение", "Самая нарядная ёлка", "Лучшая аппликация", "Лучший рисунок", "Символ года".

Выставка будет интересна и детям, и взрослым. Принять участие в голосовании можно до 10 января 2022 года.

Информация о порядке посещения музея (противопандемические ограничения) и графике работы располагается в специальном разделе сайта.

Текст, фото: О.В. Решетникова, научный сотрудник ВКИКМЗ