купить билет

Видеоанонс выставки "Новогодний вернисаж"

13 января 2023 года в 16:00 в Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоится торжественное открытие выставки «Новогодний вернисаж».
 


Специально для вернисажа, посвящённого самому ожидаемому и любимому всеми новогоднему празднику, известные художники г. Керчи создали новые произведения, наполненные теплом и радостью, магией искусства и таинством зимнего волшебства.  

В экспозицию выставки вошло более 50 работ различных авторов. В выставке приняли участие, как маститые художники, так и молодые дарования, опытные живописцы и подающие надежды, полные энтузиазма и желания удивить публику будущие мастера кисти.

Среди жанров превалируют зимние пейзажи, рождественские натюрморты, а также абстрактные полотна, нетканые гобелены, декоративные панно, скульптурные композиции, передающие впечатление праздника.

Создатели экспозиции традиционно придерживались критериев профессионализма, преемственности и вместе с тем приветствовался творческий подход, выражение яркой индивидуальности и современного звучания. В итоге сама выставка превратилась в настоящее произведение искусства!

Приглашаем всех желающих разделить радость торжества на Новогодний вернисаж!

 

Экспозиция будет работать до 28 февраля 2023 года.

Время работы объекта «Картинная галерея»:

вт.-вс. с 08:30 до 17:00

птн.    с 10:30 до 19:00

пн.      выходной