Фестиваль "Боспорские агоны": в Керчи прошел творческий вечер Сергея Маховикова

Одна из самых популярных тематических страниц "Боспорских агонов"- творческие встречи с мастерами театрального и кинематографического искусства - членами жюри международного фестиваля.

Сергей Анатольевич Маховиков — Заслуженный артист России, актёр, режиссёр, поэт, писатель, автор музыки и песен к нескольким телевизионным фильмам, подарил керчанам и гостям города яркую двухчасовую программу.

Концертные номера, воспоминания и размышления о жизни и творчестве были дополнены искренним, открытым диалогом со зрительской аудиторией: Сергей Анатольевич ответил на многочисленные вопросы из зала, провел автограф-сессию.

Фото и видеорепортажи о творческой встрече разместил один из инфоспонсоров фестиваля "Боспорские агоны" -электронное СМИ КерчьИНФО. Еще несколько крымских СМИ готовят материалы к публикации.

Подробнее: «Я вам душу подарю»: в Керчи прошел творческий вечер Сергея Маховикова (ВИДЕО)