АНОНС. Театрализованная экскурсия «Старый особняк снова зажигает огни... Именины Петра Месаксуди»

Старый особняк «оживает» по особому случаю – званому вечеру в честь дня рождения хозяина дома и любителя керченских древностей – Петра Константиновича Месаксуди.

Театрализованный экскурс по зданию музея, которое в XIX веке являлось собственностью семьи Месаксуди, сначала Константина Ивановича, а затем его сына – Ивана Константиновича.

Посетителей ожидает увлекательное путешествие во времени. Суаре в теплой компании хозяев дома, светские беседы о керченских древностях, сюрпризы в честь именинника – все это даст возможность почувствовать себя жителем XIX века и погрузит в атмосферу той эпохи.

Приглашаем жителей и гостей города на театрализованную экскурсию.

Дата проведения: 26 марта 2024 г.

Время: начало в 18:00

Адрес: улица Свердлова, 22 (Керченский музей древностей).

Стоимость входного билета: 600 руб. с человека.

Билеты приобретаются заранее (!) в кассе Керченского музея древностей или по предварительной записи по номеру телефона +7 (978) 231-86-76