Благодарность Умрихиной Т.В. от управления образования Администрации города Керчи

Восточно-Крымским историко-культурным музеем-заповедником получено благодарственное письмо от Управления образования Администрации города Керчи в адрес генерального директора учреждения и сотрудников отдела истории Великой Отечественной войны.

"Управление образования Администрации города Керчи искренне благодарит Вас как генерального директора ГБУ «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» за содействие в приёме 24 апреля 2019 года участников 11-й историко-патриотической поездки делегации Петроградского района Санкт-Петербурга с посещением памятных и исторических мест России, посвящённой 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., в составе 82 человек (из них 52 школьника), прибывших в г. Керчь в рамках маршрута и программы историко-патриотической поездки.

Прошу отдельно отметить высокую организацию экскурсионной программы директора музея Аджимушкайских каменоломен Манько С.П. Благодаря Вашим сотрудникам подрастающее поколение города Санкт-Петербурга узнало историю города-героя Керчи, о его героях и их подвигах во имя Великой Победы. Эффект, произведённый на детей и взрослых от посещения Аджимушкайских каменоломен, превзошёл все ожидания гостей города. Гости города высоко оценили профессионализм Вашей работы и патриотизм Вашей команды."