ЭТАЛОН ПРОФЕССИОНАЛА ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ АКТЁРОВ

Сегодня свой благородный юбилей отмечает замечательный друг нашего большого коллектива — народная артистка РСФСР Лариса Лужина.

Дорогая Лариса Анатольевна!

Примите наши искренние поздравления с прекрасным юбилеем!

Звёзды есть на небе, в море, есть они и в театре, и в кино! Вы стали звездой отечественного кинематографа, создали выдающиеся кино- и театральные образы! Благодаря своему верному служению искусству, бесценному образованию времён «золотого века» театральной педагогики на курсе Сергея Герасимова ВГИКа и собственной педагогической деятельности Вы стали эталоном профессионала для нового поколения российских актёров!

Вы достойны восхищения, обаятельны, добры, всегда открыты миру и общению! Сердечно желаем Вам чудесного настроения, бодрости духа, радостных событий, счастья и здоровья!

А чтобы здоровье было отличным, необходимо чаще дышать свежим морским воздухом! Город Керчь на перекрёстке двух морей — Чёрного и Азовского — всегда ждёт Вашего приезда, а наши зрители — творческих встреч с Вами! В день прекрасного юбилея душой и сердцем мы рядом с Вами, несмотря на расстояние!

С уважением,

коллектив Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника