ИТОГИ ФОТОВЫСТАВКИ "ФЕСТИВАЛЬ "БОСПОРСКИЕ АГОНЫ" ГЛАЗАМИ ФОТОХУДОЖНИКОВ"

Вот и завершил свою работу XX Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны». Подвели итоги и фотопленэра «Фестиваль «Боспорские агоны» глазами фотохудожников».

В фотовыставке по итогам фотопленэра принимали участие 70 работ, предоставленных 11 участниками.

Все фотоснимки созданы в период проведения XX Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» с 8 по 12 июня 2018 года, были представлены 13 июня на городище Пантикапей, где зритель мог с помощью анонимного голосования выбрать лучших. Никто из гостей не остался равнодушным к работам фотомастеров. В голосовании приняли участие 328 человек.

Мы поздравляем победителей!

Гран-приСАВВИН Олег Юрьевич (г. Керчь) награжден статуэткой «Боспорская Ника» за свою работу «Оркестр из зазеркалья».

I место заняла КОЛПАКОВА Алиса Вадимовна (г. Новороссийск) с работой – «Улыбка дирижера».

II местоКОСТЕНКО Анна Павловна (г. Новороссийск), фото – «Мольба».

III место - ПРОШАКОВ Игорь Алексеевич  (г. Керчь) с фотоработой - «Вжик, уноси готовенького».

СТУДИЯ ЛИК ТЕЛЕКАНАЛА ПЕРВЫЙ КРЫМСКИЙ О КИНОСТРАНИЦЕ XX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ АНТИЧНОГО ИСКУССТВА "БОСПОРСКИЕ АГОНЫ":