купить билет

АНОНС: Концертная программа ансамбля «КОНСОНАНС» (г. Симферополь)

Ансамбль «Консонанс» воплощает идею объединения виртуозов музыкантов, для исполнения популярных мелодий из Советского и зарубежного кино, классической музыки в авторских аранжировках, а также современных эстрадных и рок хитов.

В программе: Поль Мориа, Астор Пьяцолла, Франц Шуберт, Евгений Крылатов, Фредди Меркьюри, Игорь Корнелюк, а также песни из репертуара групп «Aerosmith», Bruno Mars, Miley Syrus.

Состав участников: скрипка – Заслуженная артистка Республики Крым Анна Киртадзе; виолончель – лауреат конкурсов Петр Михайленко; альт-саксофон – Павел Беленикин; флейта – Екатерина Граборенко-Ким; бас гитара – Игорь Минаев; барабаны – Валентин Киреенко; фортепиано (руководитель ансамбля) –Антон Калиниченко, Лауреат Государственной премии Республики Крым.