Начинаем приём работ на конкурс «Моя новогодняя открытка 2022»!

ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник» приглашает детей и взрослых принять участие в ежегодном конкурсе «Моя новогодняя открытка 2022», посвященной главному празднику — Новому  году.

Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых, и одно из самых приятных событий — это подготовка к нему. Уже традиционно, ежегодно ребята со всех учебных заведений Керчи несут свои работы на показ жителям и гостям города, погружая посетителей и работников музея в прекрасную и волшебную атмосферу  Нового года.
Конкурс «Моя новогодняя открытка» в этом году  пройдёт уже в 11-й раз.
Для участия необходимо предоставить электронную открытку, рисунок, аппликацию, где будет отражены наиважнейшие атрибуты Нового года.

Работы должны отличаться оригинальностью, качеством и красочностью. Они будут представлены в Керченском музее древностей с 19 декабря 2021 г. по 13 января 2022 г. для открытого голосования.  Самые лучшие и качественные —  ждут призы.
Поделки для участия в конкурсе принимаются на кассе Керченского музея древностей с 30 ноября по 19 декабря 2021 г.
Ждём Ваши работы!

Текст: Т.В. Трекова, научный сотрудник ВКИКМЗ