Подведены итоги конкурса "Моя открытка ветерану"

В Восточно-Крымском историко-культурном музее-заповеднике в Керчи подведены итоги ежегодного конкурса «Моя открытка ветерану». Церемония торжественного награждения победителей детского творческого конкурса приурочена к завершению учебного года.

Выбор лучших работ проведён по семи номинациям: «Символ Победы», «Супер-мастер», «За оригинальность идеи», «За масштабность проекта», «Лучшее поздравление ветерану», «Лучшая аппликация», «Лучший рисунок».


Памятные подарки и дипломы по итогам конкурса вручены на мероприятии 21 участнику конкурса.

На мероприятии прозвучала песня "Последний бой" в исполнении младшего научного сотрудника историко-археологического отдела музея-заповедника Юрия Алексеевича Шелепо и видеоприветствие Елизаветы Угрюмовой из города Архангельска, прочитавшей стихотворение "Дед Агван".

Неожиданным сюрпризом для победителей конкурса стало приглашение на экскурсию в Крепость Керчь 29.05.2021 года.

 

Символ Победы

1 место Каминская Диана, ученица 2-Б, Школа-гимназия №1

2 место Коваленко Злата, ученица 3-А, Лицей искусств

3 место Яжик Ольга, ученица 4-Б класса, Лицей искусств

 

Супер-мастер

1 место  Ревинская Евгения, ученица 2-Б, Лицей искусств

2 место Тюрин Егор, ученик 2-А, Лицей искусств

3 место Цатурян Вячеслав, ученик 3-Б, Лицей искусств

 

За масштабность проекта

1 место Ткаченко Олеся, ученица 4-А, Лицей искусств

2 место Хивренко Анастасия, ученица 7-А, Школа-гимназия №1

3 место Осадчая Карина, ученица 3-Б, Лицей искусств

 

За оригинальность идеи

1 место Стеценко Андрей, ученица 3-А, Лицей искусств

2 место Синчук Кристина, ученица 2-А, Лицей искусств

3 место Дворниченко Никита, ученик 1-Б, Лицей искусств

 

Наилучшее пожелание ветерану

1 место Левин Юрий, ученик 1-Б, Лицей искусств

2 место Глушак Полина, ученица 3-Б, Лицей искусств

3 место Модельская Ярослава и Полина, ученицы 3-А, Лицей Искусств

 

Лучшая аппликация

1 место Климчук Виктория, 4-Б, Лицей искусств

2 место Трегубова Марина, ученица 2-А, Лицей искусств

3 место Шестопалова Анастасия, ученица 3-А, Лицей искусств

 

Лучший рисунок

1 место Божко Виктория, ученица 3-А, Лицей искусств

2 место Циркунов Артём, ученик 3-А, Лицей искусств

 

Текст, фото, размещение: О.В. Решетникова, научный сотрудник ВКИКМЗ