Публикации в СМИ по итогам пресс-конференции

1. Юбилейный фестиваль "Боспорские агоны" в Крыму пройдет в новом формате (РИА НОВОСТИ)
  2. Есть надежда: музейщики Крыма о судьбе скифского золота после суда (РИА НОВОСТИ)
  3. В Крыму заявили об угрозе разрушения Керченской крепости (РИА НОВОСТИ)
  4. Как в Керчи восстанавливают объекты культурного наследия - видео (РИА Новости)
  5. Крымская молодёжь примет участие в Международном фестивале «Боспорские агоны» (Государственный комитет молодежной политики Республики Крым)
  6. Суд в Нидерландах не допустил крымских музейщиков на заседание о передаче скифского золота Украине (ТАСС)
  7. Верховный суд Нидерландов не допустил музеи Крыма до заседаний по скифскому золоту (ТАСС)
  8. В Керчи нашли уникальный клад золотых монет эпохи Александра Македонского (Российские древности)
  9. Официальное открытие фестиваля "Боспорские агоны" состоится 8 июня (Kerch.com.ru)
  10. Фестиваль «Боспорские агоны» пройдёт в новом формате (Крымское информационное агентство)
  11. Керченский музей принял в фонды около трёх тысяч уникальных экспонатов (Крымское информационное агентство)​
  12. В Крыму восстановят объекты культурного наследия, пострадавшие во время аномальных дождей (Крымское информационное агентство)
  13. В Крыму восстановят объекты культурного наследия, которые пострадали от аномальных осадков в 2021 году (Крымское информационное агентство)
  14. ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АНТИЧНОГО ИСКУССТВА «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» (Лента новостей Крыма)
  15. Крымская молодёжь примет участие в Международном фестивале «Боспорские агоны» (Лента новостей Крыма)
  16. Верховный суд Нидерландов не допустил музеи Крыма до заседаний по скифскому золоту (Лента новостей Крыма)
  17. Как в Керчи восстанавливают объекты культурного наследия - видео (Лента новостей Крыма)
  18. В Крыму заявили об угрозе разрушения Керченской крепости (Лента новостей Крыма)
  19. Музею в Нидерландах не дали вернуть «скифское золото» в Крым (Ямал Медиа)
  20. Официальное открытие фестиваля «Боспорские агоны» состоится 8 июня (Керчь инцидент)
  21. В Крыму восстановят объекты культурного наследия (Информер)
  22. Юбилейный фестиваль «Боспорские агоны» в Крыму пройдет в новом формате (Город 24)
  23. Пресс-конференция "Боспорские агоны": новый формат в юбилейный год" (Без Формата)
  24. Крепости «Керчь» угрожает разрушение (Керчь FM)
  25. Умрихина надеется, что скифское золото из Крыма не вернут Украине после суда в Гааге (Керчь FM)
  26. Музей Керчи принял в фонды около трёх тысяч уникальных экспонатов (Керчь FM)

Размещено: О.В. Решетникова, научный сотрудник ВКИКМЗ