Видеорепортаж об открытии выставки "ЭРМИТАЖНАЯ ШКОЛА РЕСТАВРАЦИИ — СОХРАНЯЯ НАСЛЕДИЕ" в Лапидарии

В апреле 2022 года в Музее каменных древностей Лапидарии была открыта выставка, которая презентует результаты работ реставраторов, выполненных во время реставрационных семинаров-практикумов, проходящих в рамках "Эрмитажной школы".
Приятным сюрпризом для гостей стал новый облик лапидарного дворика, где рядом с гордыми грифонами были запущены фонтаны и презентованы уютные места отдыха.
Представленный видеорепортаж о мероприятии — отличный повод напомнить керчанам и гостям города, что Лапидарий — одно из лучших мест, где можно не только познакомиться с многовековой историей нашего города, но и приятно провести время, укрываясь от палящего керченского солнца.

Текст, размещение: Е. Жеманова

Видео: А. Щербак