Видеовыступления в рамках секции 2 XI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Военно-исторические чтения"

Предлагаем присоединиться к просмотру видеовыступлений участников XI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Военно-исторические чтения" в рамках секции 2 "От Новороссийска до Керчи. К 80-летию Новороссийско-Таманской наступательной и Керченско-Эльтигенской десантной операций и 50-летию присвоения Керчи и Новороссийску высшей степени отличия - "Город-Герой"".

Доклад ФЕДОТОВОЙ Татьяны Александровны, учёного секретаря ГБУК РО "Азовский историко-археологический и палеонтологический музей-заповедник" (г. Азов, Ростовская область)
"Эльтигенский десант. Замполит Чевела"

Доклад СТЕРЛИКОВА Константина Анатольевича, председателя ЦМК социально-экономических дисциплин ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" (г. Екатеринбург)
 "Боевой путь участника Керченско-Эльтигенской десантной операции П. С. Шевцова - пулемётчика 696-го стрелкового полка 383-й стрелковой дивизии"