Анонс: выставка акварелей Романа Баянова

Выставка "Керчь - Урал" будет представлена в Керчи в двух локациях: 12 августа проект будет представлен в фойе ДК "Корабел". Затем выставка будет перемещена в Картинную галерею.

Художник, архитектор, преподаватель, лауреат международных конкурсов Роман Игоревич Баянов посредством своих акварельных пейзажей знакомит с разнообразием ландшафтов России.

Творческое осмысление находт не только природные пространства. Важное место место в творччестве художника отведено промышленным пейзажам.

На выставке в Керчи будут представлены 20 работ: 10 пейзажей природы Керчи, городской вид и индустриальные уголки, а также 10 пейзажей Урала. Среди них виды Екатеринбурга и его окрестностей, в том числе промышленные и природные места.

Текст, размещение: Решетникова О.В., научный сотрудник ВКИКМЗ