Анонс: Выставка "Сказы, рассказы"

20 мая 2022 года в 15:00 в Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника — в преддверии XXIV Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» — состоится торжественное открытие художественной выставки  «Сказы, рассказы».

Выставка «Сказы, рассказы» презентует около 15 композиций, в которых автор размышляет о сегодняшней реальности, открывает для себя скрытые истины и делится своими мыслями. Зритель познакомится с художественными произведениями абстрактной живописи, в которых заключена идея преображения окружающего пространства путём комбинаций цветных фигур, сочетаний линий на плоскости. Работы Ирины Панченко наполнены философским звучанием, эмоциональны, при этом гармоничны по своему цветовому решению.

Найти свою тему в искусстве, собственный стиль, чтобы быть узнаваемым, не глядя на подпись – серьезная задача для любого художника, с которой великолепно справляется автор выставки.

Выставка «Сказы, рассказы» будет действовать с 20 мая по 20 августа 2022 года.

Время работы объекта «Картинная галерея»:

вт.-вс. с 09:00 до 18:00

птн.    с 11:00 до 20:00