Открытка ветерану

Керченский историко-археологический музей приглашает всех школьников города принять участие в творческом конкурсе «Открытка ветерану», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Для участия в конкурсе необходимо изготовить открытку в виде рисунка, аппликации, поделки на тему празднования великой Победы, славной военной истории города-героя Керчи, увековечивания памяти о военных событиях.

Все конкурсные работы будут представлены в Керченском историко-археологическом музее с 11 апреля для открытого голосования. Лучшие работы будут отмечены призами и подарены Керченскому городскому Совету ветеранов на торжественной церемонии награждения 5 мая 2015 г.

Работы для участия в конкурсе «Открытка ветерану» принимаются на кассе Керченскогоисторико-археологического музея до 9 апреля 2015 г. каждый день, кроме понедельника, с 9.00 до 17.00