Концертная программа "ДЕНЬ РОССИИ"

12.06.2023 16:00

12 июня в 16:00 в городском культурном центре им. Ю. Богатикова (большой зал, 2-й этаж, ул. Свердлова, 6) состоится КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬ РОССИИ» с участием актёров театра и кино Юрия ВАСИЛЬЕВА, Натальи БОНДАРЧУК, Сергея ШНЫРЁВА, Анатолия ГОРЯЧЕВА, Евгения ВОСКРЕСЕНСКОГО, группы «ИЗУМРУД» (г. Екатеринбург), студентов ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА

12.06.2023 15:43

Любить – значит жертвовать

С Днём России керчан поздравляет член жюри фестиваля «Боспорские агоны», актёр Евгений Воскресенский:
«Дорогие керчане и гости города, участники фестиваля «Боспорские агоны»! В работе этого форума в Керчи я принимаю участие уже в седьмой раз, и всегда отвечаю на вопросы: как стать актёром, как удержаться в этой непростой профессии, в которой «много званных, но мало избранных»? В работе актёра самым важным считаю труд, везение, умение ждать и горячее желание осуществить свою мечту. Поверьте, чудеса происходят. Если ты отдаёшь свои силы, обязательно повезёт, и даже через 10 лет получишь возможность сделать в профессии то, чему остался верен.